Los 55 | Gerd Winner | Lokomotive
Taxe
500
- 700
Preis 500 €
Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.
Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Gerd Winner verkaufen?
Möchten Sie Gerd Winner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WINNER, GERD
1936 Brunswick
Titel: Lokomotive.
Datierung: 1971.
Technik: Mappe mit 7 Farbserigrafien (inklusive des Titelblatts) auf Velin. In der originalen Leinenkassette.
Darstellungsmaß: Jeweils: 64 x 76cm bzw. 76 x 64cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Rembrandt Verlag, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 47/100.
Jeweils: Minimale Griffspuren. Herstellungsbedingt leicht gewellt. Manche Blätter mit bräunlichen Flecken an den Ecken (Bräunungsflecken?). Minimal gebräunt an den Kanten. Kassette mit vereinzelten leichten Bereibungen. Ansonsten alles in gutem Zustand.
1936 Brunswick
Titel: Lokomotive.
Datierung: 1971.
Exemplar: 47/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 78077-14