Los 194 | Gernot Schauer | Ohne Titel
Taxe
1.500
- 2.500
*
Sie wollen ein Objekt von Gernot Schauer verkaufen?
Möchten Sie Gernot Schauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHAUER, GERNOT
1940 Kärnten
Technik: Gelatinesilberabzug.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: Passepartoutausschnitt: 48,5 x 58,5cm.
Bezeichnung: Signiert.
Rahmen: Rahmen (70 x 79cm).
Vereinzelt minimale Kratzspuren. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.
1940 Kärnten
Technik: Gelatinesilberabzug.
Bezeichnung: Signiert.
Rahmen: Rahmen (70 x 79cm).
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Gernot Schauer Österreich Fotografie Rahmen (70 x 79cm) Mensch Fotografie Gelatinesilberabzug Mann
Inventar Nummer: 78023-55