Los 195 | Konvolut von 2 Fotografien

Preis 1.050 €
Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Konvolut von 2 Fotografien verkaufen?

Möchten Sie Konvolut von 2 Fotografien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konvolut von 2 Fotografien
SCHAUER, GERNOT
1940 Kärnten

Titel: Konvolut von 2 Fotografien.
Technik: Jeweils: Gelatinesilberabzug.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: Passepartoutausschnitt: 48,5 x 58,5cm.
Bezeichnung: Signiert.
Rahmen: Rahmen (jeweils: 70 x 79cm).

Jeweils: Vereinzelt minimale Kratzspuren. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

schauer

Inventar Nummer: 78023-56