Los 196 | Gernot Schauer | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.500 €
*
Preis 1.050 €
Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Gernot Schauer verkaufen?

Möchten Sie Gernot Schauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gernot Schauer
SCHAUER, GERNOT
1940 Kärnten

Technik: Gelatinesilberabzug.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: Passepartoutausschnitt: 48,5 x 58,5cm.
Bezeichnung: Signiert.
Rahmen: Rahmen (69 x 79cm).

Vereinzelt minimale Kratzspuren. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Gernot Schauer   Österreich   Fotografie   Rahmen (69 x 79cm)   Mensch   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Mann

Inventar Nummer: 78023-57