Los 27 | Giorgio Casari | "Tomba"
Taxe
250
- 350
Sie wollen ein Objekt von Giorgio Casari verkaufen?
Möchten Sie Giorgio Casari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CASARI, GIORGIO
1962 Pavia (Italien)
Titel: "Tomba".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert vorne rechts unten auf der Toilette: CASARI. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: "Tomba" G. Casari 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Oberflächliche helle, strichförmige Bereibungen auf der Leinwand. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- direkt vom Künstler.
1962 Pavia (Italien)
Titel: "Tomba".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 60cm.
Provenienz:
- direkt vom Künstler.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Giorgio Casari Italien Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Gegenstände Gemälde Öl
Inventar Nummer: 300001-802