Los 24 | Lukas Bugla | Tarascon
Taxe
300
- 350
299 €
Sie wollen ein Objekt von Lukas Bugla verkaufen?
Möchten Sie Lukas Bugla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BUGLA, LUKAS
1981 Krakau
Titel: Tarascon.
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Oberfläche mit anhaftendem Staub und partiell minimale Papierpartikel. Oben links in der Ecke etwas berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- direkt vom Künstler.
1981 Krakau
Titel: Tarascon.
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Provenienz:
- direkt vom Künstler.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Lukas Bugla Zeitgenössische Kunst Unikate Landschaft Gemälde Öl Fantasiewesen
Inventar Nummer: 300001-628