Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 119 | Giovanni Battista Busiri | Landschaft mit Ruinen und Schäfern

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Giovanni Battista Busiri verkaufen?

Möchten Sie Giovanni Battista Busiri kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni Battista Busiri
BUSIRI, GIOVANNI BATTISTA
Rom 1698 - 1757

Titel: Landschaft mit Ruinen und Schäfern.
Technik: Feder und Tusche auf beigem Papier.
Maße: 16,5 x 22,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Giovanni Battista Busiri   Italien   Rokkoko   18.Jh.   Handzeichnungen   Landschaft   Zeichnung   Ruine

Inventar Nummer: 76101-7