Los 1116 | Gottfrid Kallstenius | Skelett mit Fes
Taxe
18.000
- 20.000
Sie wollen ein Objekt von Gottfrid Kallstenius verkaufen?
Möchten Sie Gottfrid Kallstenius kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KALLSTENIUS, GOTTFRID
1861 Västervik - 1943 Storängen
Titel: Skelett mit Fes.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 101 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: G. Kallstenius / Stockholm 1883.
Provenienz:
Titel: Skelett mit Fes.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 101 x 73cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Gottfrid Kallstenius Schweden Realismus 1.H. 20.Jh. Gemälde Skelett Gemälde Vanitas
Inventar Nummer: 69684-1