Fine Art | Auktion | 02.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 1116 | Gottfrid Kallstenius | Skelett mit Fes

Taxe
18.000 - 20.000 €

Sie wollen ein Objekt von Gottfrid Kallstenius verkaufen?

Möchten Sie Gottfrid Kallstenius kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gottfrid Kallstenius
KALLSTENIUS, GOTTFRID
1861 Västervik - 1943 Storängen

Titel: Skelett mit Fes.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 101 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: G. Kallstenius / Stockholm 1883.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gottfrid Kallstenius   Schweden   Realismus   1.H. 20.Jh.   Gemälde   Skelett   Gemälde   Vanitas

Inventar Nummer: 69684-1