Los 98 | Graham Vivian Sutherland | Konvolut von 2 Lithografien
Taxe
400
- 600
528 €
Sie wollen ein Objekt von Graham Vivian Sutherland verkaufen?
Möchten Sie Graham Vivian Sutherland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SUTHERLAND, GRAHAM VIVIAN
London 1903 - 1980
Titel: Konvolut von 2 Lithografien.
Technik: Jeweils Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 77 x 52cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 148/200 bzw. 65/200.
Blätter jeweils mit minimalen Griffspuren. Minimale Knickspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
London 1903 - 1980
Darstellungsmaß: 77 x 52cm
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Graham Vivian Sutherland England Expressionismus Surrealismus Moderne Kunst Grafik Druckgrafik Lithografie
Inventar Nummer: 70679-9