Fine Art | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 808 | Gregor von Bochmann | Estnische Bauern am Gehöft

Taxe
2.000 - 4.000 €
2.376 €

Sie wollen ein Objekt von Gregor von Bochmann verkaufen?

Möchten Sie Gregor von Bochmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gregor von Bochmann
BOCHMANN, GREGOR VON
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel

Titel: Estnische Bauern am Gehöft.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 58 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: G.v. Bochmann.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gregor von Bochmann   Deutschland   Düsseldorfer Schule   2.H. 19.Jh.   Gemälde   Baltikum   Malerei   Landleben

Inventar Nummer: 75221-3