Los 3 | Günther Förg | Architektur II

Taxe
1.600 - 1.800 €
Preis 1.600 €
Versandkosten
75 € Inland (brutto)
90 € EU (brutto)
145 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Günther Förg verkaufen?

Möchten Sie Günther Förg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Förg
FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg

Titel: Architektur II.
Datierung: 1993.
Serie von 5 Silbergelatineabzügen auf Barytpapier. Jeweils: Blatt 96 x 69cm. Signiert,
datiert und numeriert. In orignialer Mappe. Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.). Aus
der Auflage von 60 Exemplaren.

Die hier angebotene Serie hat eine abweichende Exemplarnummer zu der Abgebildeten.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 60858-159