Los 4 | A.R. Penck | ein dich ten der tat - N.VIII

Taxe
Preis 500 €
Versandkosten
26 € Inland (brutto)
35 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: ein dich ten der tat - N.VIII.
Technik: Mappe mit 9 Farbradierungen auf Velin, eingebunden in Publikation.
Darstellungsmaß: 30 x 19,5cm
Blattmaß: 40 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert im Impressum.
Herausgeber: Galerie Michael Schultz, Berlin (Hrsg.).

Bei der hier angebotenen Mappe handelt es sich um ein anderes Exemplar zu der Abgebildeten.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69000-102