Los 13 | Günther Uecker | Permutation

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: Permutation.
Datierung: 1983.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 27 x 26cm
Blattmaß: 34 x 29cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 71/75.

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79353-8