Los 72 | Haarlemer Schule | Studienkopf eines lockigen Jungen
Taxe
4.000
- 6.000
Sie wollen ein Objekt von Haarlemer Schule verkaufen?
Möchten Sie Haarlemer Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HAARLEMER SCHULE
1. H. 17. Jh.
Titel: Studienkopf eines lockigen Jungen.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 41 x 28,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
1. H. 17. Jh.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 41 x 28,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Haarlemer Schule Niederlande Niederländische Schule 17./18. Jh. Originale Porträt Studie Figur / Figuren
Inventar Nummer: 76298-13