Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale

Los 350 | Hans Aichinger | "Tribal"

Taxe
3.000 - 5.000 €
5.016 €

Sie wollen ein Objekt von Hans Aichinger verkaufen?

Möchten Sie Hans Aichinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Aichinger
AICHINGER, HANS
1959 Leipzig

Titel: "Tribal".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 100cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso unten links: "Tribal" H. Aichinger '08.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans Aichinger   Deutschland   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 77982-1