Los 60 | Hans-Hendrik Grimmling | Sehnsucht

Taxe
300 - 800 €
462 €
Sie wollen ein Objekt von Hans-Hendrik Grimmling verkaufen?

Möchten Sie Hans-Hendrik Grimmling kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans-Hendrik Grimmling
GRIMMLING, HANS-HENDRIK
1947 Zwenkau

Titel: Sehnsucht.
Datierung: 1985.
Technik: Kohlestift auf Japan.
Maße: 140 x 90cm.
Bezeichnung: Datiert und monogrammiert unten mittig: 85 hhg.
Rahmen/Sockel: Rahmen (154,5 x 105,5cm).

Blatt herstellungsbedingt gewellt. Stecknadellöcher und -abdrücke umlaufend. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 69875-19