Los 64 | Hans-Peter Adamski | "Welthölzer (SK 27)"

Taxe
4.000 - 6.000 €
Sie wollen ein Objekt von Hans-Peter Adamski verkaufen?

Möchten Sie Hans-Peter Adamski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans-Peter Adamski
ADAMSKI, HANS-PETER
1947 Kloster Oesede

Titel: "Welthölzer (SK 27)".
Datierung: 1990.
Technik: Multiple. Holzplatten, mit Acryl- und Sprühfarbe überarbeitet auf Leinwand.
Maße: 190 x 155cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Welthölzer (SK 27) Adamski '90.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen (191 x 156cm).

Geringe Leinwandspannung. Ansonsten guter Zustand. Am Rahmen spaltet sich verso an einer Stelle ein Span ab. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79120-1