Los 29 | Harding Meyer | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
3.300 €
Sie wollen ein Objekt von Harding Meyer verkaufen?

Möchten Sie Harding Meyer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Harding Meyer
MEYER, HARDING
1964 Porto Alegre/Brasilien

Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Nessel.
Maße: 88 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hardy My 2010.

Minimale Bereibungen an den Ecken. Vereinzelt minimal anhaftende Staubpartikel. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Hessen

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Harding Meyer   Unikate   2010er   Mädchen   Gemälde   Öl   Porträt

Inventar Nummer: 77668-1