Los 121 | Harold Tronson Bengen | Lesende Dame
Taxe
1.000
- 2.000
4.356 €
Sie wollen ein Objekt von Harold Tronson Bengen verkaufen?
Möchten Sie Harold Tronson Bengen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BENGEN, HAROLD TRONSON
1879 Hannover - 1962 Hamburg
Titel: Lesende Dame.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 79 x 89cm.
Signiert unten rechts: Harold Tronson Bengen.
1879 Hannover - 1962 Hamburg
Titel: Lesende Dame.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 79 x 89cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Harold Tronson Bengen Deutschland Berliner Schule 1.H. 20.Jh. Gemälde Frau Malerei Innenräume
Inventar Nummer: 73313-1