Los 120 | Arthur Bell | Im Dorf
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Arthur Bell verkaufen?
Möchten Sie Arthur Bell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BELL, ARTHUR
1876 - 1966 Düsselorf
Titel: Im Dorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 61 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: A. Bell Ddf.
1876 - 1966 Düsselorf
Titel: Im Dorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 61 x 50cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Arthur Bell Deutschland Düsseldorfer Schule 20. Jh. Gemälde Dorfleben Malerei
Inventar Nummer: 73543-7