Los 66 | Helge Leiberg | Drei Frauen in Bewegung

Taxe
2.508 €
Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?

Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helge Leiberg
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden

Titel: Drei Frauen in Bewegung.
Datierung: 1996.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 141 x 440cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Leiberg 96.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 69493-7