Los 62 | Helge Leiberg | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?

Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helge Leiberg
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden

Datierung: 1997.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unterseitig: Leiberg 97.
Rahmen/Sockel: Rahmen (72 x 52cm).

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77499-4