Los 63 | Pierre Lesieur | Autobus à Londres
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Pierre Lesieur verkaufen?
Möchten Sie Pierre Lesieur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LESIEUR, PIERRE
1922 Paris
Titel: Autobus à Londres.
Datierung: 1958.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 85 x 81,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: LESIEUR 58.
Rahmen/Sockel: Rahmen (86,5 x 83cm).
Minimal verschmutzte Malfläche. Vereinzelt minimales Krakelee (herstellungsbedingt). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1922 Paris
Titel: Autobus à Londres.
Datierung: 1958.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 85 x 81,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Pierre Lesieur Frankreich Nachkriegskunst Unikate 1950er Rahmen (86,5 x 83cm) Abstrakt Gemälde Öl Formen
Inventar Nummer: 76574-13