Los 427 | Helmut Sturm | Ohne Titel

Taxe
10.000 - 15.000 €
Sie wollen ein Objekt von Helmut Sturm verkaufen?

Möchten Sie Helmut Sturm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Sturm
STURM, HELMUT
1932 Furth - 2008 Pullach

Datierung: 1978/1980.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 126,5 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: H.STURM 78/80.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.

Provenienz:
- Galerie Christa Schübbe, Mettmann (Stempel)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Helmut Sturm   Deutschland   Abstraktion   SPUR   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1970er   Atelierleiste   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Inventar Nummer: 77510-1