Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 28 | Hendrick van Balen - zugeschrieben | Engel mit Monstranz

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.696 €

Sie wollen ein Objekt von Hendrick van Balen - zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Hendrick van Balen - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hendrick van Balen - zugeschrieben
BALEN, HENDRICK VAN
Antwerpen 1575 - 1632

zugeschrieben

Titel: Engel mit Monstranz.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 34 x 20,5cm.

Provenienz:

Wir danken Hans Vlieghe, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer hochauflösenden Digitalfotografie bestätigt hat.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75953-13