Los 61 | Herbert Hamak | "C509N"

Taxe
2.500 - 3.000 €
Sie wollen ein Objekt von Herbert Hamak verkaufen?

Möchten Sie Herbert Hamak kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Hamak
HAMAK, HERBERT
1952 Obereschenbach

Titel: "C509N".
Datierung: 1998.
Technik: Kunstharz und Wachs auf Leinwand.
Maße: 20 x 20 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert im Innern des Keilrahmens: C509N H. Hamak 1994.

Leichte Kratzspuren und eine Bestoßung an der quadratischen Fläche. Minimale Bestoßungen an den Ecken. Leichte Kratzspuren. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Herbert Hamak   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1990er   Abstrakt   Objekt   Harz   Farbe

Inventar Nummer: 77017-2