Los 53 | Herbert Zangs | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
462 €
Sie wollen ein Objekt von Herbert Zangs verkaufen?
Möchten Sie Herbert Zangs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZANGS, HERBERT
Krefeld 1924 - 2003
Datierung: 1978.
Technik: Farbiger Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 66 x 32,5cm
Blattmaß: 78,5 x 53cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 11/13.
Rahmen: Rahmen (99 x 73cm).
Vereinzelt minimale Bräunungsflecken und leichte Griffspuren. Verso fest mit Rückpappe verleimt. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Krefeld 1924 - 2003
Datierung: 1978.
Darstellungsmaß: 66 x 32,5cm
Blattmaß: 78,5 x 53cm.
Exemplar: 11/13.
Rahmen: Rahmen (99 x 73cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Herbert Zangs Deutschland Zero Zeitgenössische Kunst Grafik 1970er Rahmen (99 x 73cm) Abstrakt Druckgrafik Prägedruck Formen
Inventar Nummer: 79110-7