Los 52 | Günther Uecker | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
6.336 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Datierung: 1980.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 43 x 59cm
Blattmaß: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: e/a.

Minimale Bestoßungen der Kanten. Minimale Knickspuren oben links. Minimale Griffspur unten links. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77636-18