Los 67 | Hermann-Josef Kuhna | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Hermann-Josef Kuhna verkaufen?

Möchten Sie Hermann-Josef Kuhna kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermann-Josef Kuhna
KUHNA, HERMANN-JOSEF
1944 Ottenhausen

Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60,5 x 80cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signeirt und datiert verso: date H. J. Kuhna 2014.
Rahmen/Sockel: Rahmen (61,5 x 81,5cm).

Vereinzelt minimale Verschmutzungen (Fliegenexkrement?). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermann-Josef Kuhna   Unikate   2010er   Rahmen (61,5 x 81,5cm)   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Inventar Nummer: 77064-8