Los 53 | Hermann Nitsch | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.500 €
660 €
Sie wollen ein Objekt von Hermann Nitsch verkaufen?

Möchten Sie Hermann Nitsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermann Nitsch
NITSCH, HERMANN
1938 Wien - 2022 Mistelbach

Datierung: 1986.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 29,5 x 21cm
Blattmaß: 80 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: probe.

Minimale Griffspuren. Vereinzelt minimale Stockflecken. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73947-4