Los 79 | Horst Antes | Ohne Titel

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Horst Antes verkaufen?

Möchten Sie Horst Antes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Antes
ANTES, HORST
1936 Heppenheim

Technik: Zeichnung und Collage über Radierung auf Bütten.
Montierung: In Passepartout montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 27,5 x 19,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig: Antes.
Rahmen/Sockel: Rahmen (41 x 31cm).

Minimale Verschmutzungen im rechten Blattbereich. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76401-1