Los 134 | Italienische Schule | Allegorie der Unsterblichkeit der Seele (?)
Taxe
12.000
- 15.000
Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?
Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ITALIENISCHE SCHULE
um 1800
Titel: Allegorie der Unsterblichkeit der Seele (?).
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 44 x 33,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
um 1800
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 44 x 33,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Italienische Schule Italien Italienische Schule Gemälde Fantasiewesen Malerei Tier
Inventar Nummer: 76101-21