Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 23 | Italienische Schule | Anbetung der Hirten

Taxe
3.000 - 6.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?

Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienische Schule
ITALIENISCHE SCHULE
Anfang 17. Jh.

Titel: Anbetung der Hirten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 95 x 77,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76194-1