Los 1025 | Italienische Schule | Madonna mit Christuskind
Taxe
6.000
- 8.000
D N
Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?
Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ITALIENISCHE SCHULE
17. Jh.
Titel: Madonna mit Christuskind.
Technik: Terrakotta. Maße: 64cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.
17. Jh.
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Einfuhrumsatz-Umlage
Italienische Schule Italien Italienische Schule Skulpturen Religiöse Darstellung Skulptur Marienleben
Inventar Nummer: 69860-3