Los 2 | Victor Bonato | 0-II-KX/70

Taxe
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Bonato verkaufen?

Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Bonato
BONATO, VICTOR
1934 Köln - 2019 Niederkassel

Titel: 0-II-KX/70.
Datierung: 1971.
Technik: Spiegel im Metallrahmen.
Maße: 50,5 x 50,5 x 3cm.
Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: E.A.

Minimale Korrosionsspuren sowie minimale Staubablagerungen. Minimale Verschmutzungen und Kratzspuren am Rahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Außerhalb der Auflage von 85 Exemplaren.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70478-1

Victor Bonato   Deutschland   OP Art   Nachkriegskunst   Objekte   1970er   Abstrakt   Wandobjekt   Spiegel   Formen