Los 91 | AR (Ralf Winkler) Penck | Ohne Titel

Taxe
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von AR (Ralf Winkler) Penck verkaufen?

Möchten Sie AR (Ralf Winkler) Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR (Ralf Winkler) Penck
PENCK, AR (RALF WINKLER)
1939 Dresden - 2017 Zürich

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 61 x 87cm
Blattmaß: 78,5 x 105,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 16/20.

Blatt an der linken Kante leicht unregelmäßig beschnitten. Verso umlaufend Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 68028-12

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt