Los 11 | Arman | Accumulation Renault
Taxe
100
- 150
132 €
Sie wollen ein Objekt von Arman verkaufen?
Möchten Sie Arman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ARMAN
1928 Nizza - 2005 New York
Titel: Accumulation Renault.
Datierung: 1969.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 89 x 63,5cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 36/100.
Vereinzelt leichte Stockflecken. Minimale Knickspur in der unteren linken Ecke. Verso unregelmäßig gebräunt sowie minimaler Abdruck eines anderen Kunstwerkes. Ansonsten sehr guter Zustand.
1928 Nizza - 2005 New York
Titel: Accumulation Renault.
Datierung: 1969.
Darstellungsmaß: 89 x 63,5cm
Exemplar: 36/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Arman USA Nouveau Réalisme Nachkriegskunst Grafik 1960er Formen Druckgrafik Lithografie Industrie
Inventar Nummer: 73273-4