Los 33 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
990 €
Taxe
990 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert am unteren Bildrand: Antonius Höckelmann 88.

Stecknadellöcher oben mittig. Verso Reste alter Montierung sowie Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73612-45