Los 87 | Helmut Middendorf | Aus: Olympia

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Helmut Middendorf verkaufen?

Möchten Sie Helmut Middendorf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Middendorf
MIDDENDORF, HELMUT
1953 Dinklage

Titel: Aus: Olympia.
Datierung: 1992.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 90 x 63cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 28/250.

Leichte Knickspuren in der unteren linken Ecke sowie an der unteren Kante und an zwei Stellen an der rechten Kante. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73246-3

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt