Los 86 | Jonathan Meese | "Fort Knox"

Taxe
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: "Fort Knox".
Datierung: 2005.
Technik: Faserstift auf gelbem Papier.
Maße: 30 x 21cm.
Bezeichnung: Betitelt mittig: FORT KNOX. Sowie signiert und datiert unten rechts: JMeese 2005.

Vereinzelt minimale Knickspuren. Minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 74136-2