Los 2 | Peter Doig | Bather
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Doig verkaufen?
Möchten Sie Peter Doig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DOIG, PETER
1959 Edinburgh
Titel: Bather.
Datierung: 2020.
Technik: Digitaler Pigmentdruck auf Somerset (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 129 x 97cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 75/123.
Blatt ehemals gerollt. Ansonsten sehr guter Zustand.
1959 Edinburgh
Titel: Bather.
Datierung: 2020.
Darstellungsmaß: 129 x 97cm.
Exemplar: 75/123.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Peter Doig Schottland Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Grafik 2020er Wasser Druckgrafik Digitaler Druck Sport
Inventar Nummer: 73542-1
- Taxe: 350.000 - 450.000 €
27.11.2024 - ca.18:12Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 250.000 - 350.000 €
27.11.2024 - ca.18:13Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024