Los 87 | Bernard Schultze | Migof-Komposition

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Titel: Migof-Komposition.
Datierung: 1969.
Technik: Farbstift auf Velin.
Montierung: Auf Karton aufgezogen.
Maße: 70 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bernard Schultze. 69.

Im ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal fleckig gebräunt. Reste alter Montierung an der Oberkante. Montierungsbedingt minimal gewellt. Verso gebräunt und mit Resten alter Montierung. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:

Inventar Nummer: 75053-1