Los 81 | David O'Kane | "i"

Taxe
1.417 €
Sie wollen ein Objekt von David O'Kane verkaufen?

Möchten Sie David O'Kane kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David O'Kane
O'KANE, DAVID
1985 Lifford/ County Donegal

Titel: "i".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: 2011 "i" David O'Kane (zweifach).

Auf der rechten oberen Bildhälfte oberflächlicher Kratzer (ca. 5 cm). Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Filipp Rosbach Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-3306

David O'Kane   Irland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Öl   Gesicht

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt