Fine Art | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 555 | Jan Symonsz Pynas - zugeschrieben | Die Anbetung der Könige

Nachverkauf endet
3587T 22h:36m:53s 19.05.2022 - ca.10:42 Uhr
(Freitag, 4. Juni 2032 um 08:00:37)
Taxe
3.000 - 5.000 €

2.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Symonsz Pynas - zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Jan Symonsz Pynas - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Symonsz Pynas - zugeschrieben
PYNAS, JAN SYMONSZ
1581/82 Alkmaar - 1631 Amsterdam

zugeschrieben
Titel: Die Anbetung der Könige.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 57 x 73cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69597-1