Los 27 | Drei Reproduktionen nach Robert Sterl
Taxe
200
- 300
52 €
Sie wollen ein Objekt von Drei Reproduktionen nach Robert Sterl verkaufen?
Möchten Sie Drei Reproduktionen nach Robert Sterl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STERL, ROBERT HERMANN
1867 Grossdobritz - 1932 Naundorf
Titel:
a) Vier einzelne Reproduktionen mit Motiven nach Robert Sterl; b) Lithografie nach einer Kohlezeichnung von Robert Sterl; c) Zinkografie nach der Zeichnung "Am Fenster" von Robert Sterl
Maße:
a) Passepartout-Ausschnitt je: 16,5 x 12 cm.
b) Passepartout-Ausschnitt: 36,5 x 26,5 cm.
c) Passepartout-Ausschnitt: 30,5 x 24 cm.
Je mit Rahmen.
Zustand: Insgesamt sind alle Arbeiten in einem guten Zustand.
Titel:
Maße:
Je mit Rahmen.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Handzeichnungen
Handzeichnungen
Inventar Nummer: 68402-4