Los 929

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
1.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Saitô Kiyoshi verkaufen?

Möchten Sie Saitô Kiyoshi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saitô Kiyoshi
KIYOSHI, SAITÔ
1907 - 1997

Titel: Drei gerahmte Holzschnitte mit Dackeln.
Herkunft: Japan.
Dynastie: Shôwa-Zeit.
Technik: Holzschnitt.
Maße: 43x28cm.
Signatur: Kiyoshi Saito.
Siegel: Kiyoshi.
Rahmen: Hinter Glas gerahmt. 50,5x40,5cm.
Zustand B. Leicht vergilbt mit Stockflecken, bzw. Wasserflecken.

Provenienz:
Rheinische Privatsammlung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis