Fine Art | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 1163 | Willem Vaarzon Morel | Elegantes Paar auf der Pferderennbahn

Taxe
4.000 - 5.000 €

Sie wollen ein Objekt von Willem Vaarzon Morel verkaufen?

Möchten Sie Willem Vaarzon Morel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Willem Vaarzon Morel
VAARZON MOREL, WILLEM
1868 Zutphen - 1955 Kouderkerke

Titel: Elegantes Paar auf der Pferderennbahn.
Technik: Öl auf Holz.
Montierung: Auf Faserplatte gelegt.
Maße: 39 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert oben rechts: Vaarzon Morel.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Willem Vaarzon Morel   Niederlande   1.H. 20.Jh.   Gemälde   Bürgerliches Leben   Gemälde   Pferde

Inventar Nummer: 69732-1