Fine Art | Auktion | 02.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 1162 | Marcel Dyf | Paris. Promenade im Park

Taxe
3.000 - 4.000 €

3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Marcel Dyf verkaufen?

Möchten Sie Marcel Dyf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Dyf
DYF, MARCEL
1899 Paris - 1985 Yvelines

Titel: Paris. Promenade im Park.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Dyf.

Auf dem Keilrahmen notiert: "Jardin des Champs-Elysées".

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Marcel Dyf   Frankreich   Postimpressionismus   20. Jh.   Gemälde   Paris   Gemälde   Kind / Kinder

Inventar Nummer: 69873-1