Los 82 | Elisabeth Peyton | Elias

Taxe
800 - 1.200 €
968 €
Sie wollen ein Objekt von Elisabeth Peyton verkaufen?

Möchten Sie Elisabeth Peyton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elisabeth Peyton
PEYTON, ELISABETH
1965 Danbury/Connecticut

Titel: Elias.
Datierung: 2014.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 43,5 x 32,5cm.
Blattmaß: 65,5 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 81/100.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Herausgegeben im September 2014 für Heft Nr. 95 "Bild vs. Kunst". Mit dem Wasserzeichen des Herausgebers Edition Copenhagen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67153-19

Elisabeth Peyton   Grafik   2010er   Porträt   Druckgrafik   Lithografie   Kind / Kinder