Los 7 | Elvira Bach | Ohne Titel

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Datierung: 1998.
Technik: Farbserigrafie auf festem Velin.
Darstellungsmaß: 106 x 72cm
Blattmaß: 119 x 78cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 5/99.

Blatt minimal gewellt. Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Minimale Knickspuren in den unteren Ecken. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68171-15